Проблема с недействительным паспортом - что делать в случае ошибки и необходимости замены?

• г. Саратов

При обращении в банк выяснилось, что мой паспорт недействительный, проверила на сайте все верно, в паспортном столе ответили, что произошла ошибка. Но менять паспорт по возрасту мне в феврале 2016 года. Как быть в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Доброй ночи.Ждите.Не везде так рьяно проверяют паспорт на действительность на самом деле.