Инвалид 2 группы подает иск после отказа суда от наследства отца - нужна помощь в оспаривании решения

• г. Москва

В 2011 году умер отец моего супруга он не знал после смерти, его собственность перешло его бабушке, то ест его матери отца! Бабушка в свою очерет оставила завещание на какую ту дальнею родственницу. Супруг подал иск после смерти бабушки и ему суд отказал упираясь на то что я якобы не имеет право на наследство.. он инвалид 2 группы с детство о смерти отца не знал и узнал поздно и по не знание закона не вступил в наследство.. узнал только после того как бабушка всё на себя переписала но надеялся что она никому не оставить имущество его отца. Кто готов взяться оспорить решение суда 30 % от стоимости иска стоимость иска 4-миллиона. Напишите на mx201@bk.ru или по телефону 89654341134 инвалидность по психическому заболевание (олигофрен)

Ответы на вопрос (1):

вы сроки пропустили для принятия наследства