Что делать, если соседи размещают грядки, высокие гаражи и деревья под окнами моей квартиры

• г. Апрелевка

У нас общий двор и пол-двора под нашими окнами. Другие соседи, получается, всё делают-сажают деревья, грядки, ставят гаражи высокие, все под моими окнами и моей квартирой. Мне,естественно, это не нравится, особенно деревья. Как мне быть? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Проведите собрание жильцов и поставьте данный вопрос на голосование.

Бесполезно ставить на голосование-ведь не под их окнами это делается. Когда с другой стороны дома (под их окнами) хотели посадить деревья и открыть кафешку,так они так забегали,что перед глазами мелькало)