Находился в служебной командировке четыре месяца положены ли мне отгулы.

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (1):

Всё зависит от графика работы в месте командировки...вы же там не работали круглосуточно все 4 месяца.

Трудовой кодекс РФ.

Статья 153. Оплата труда в выходные и нерабочие праздничные дни

По желанию работника, работавшего в выходной или нерабочий праздничный день, ему может быть предоставлен другой день отдыха. В этом случае работа в выходной или нерабочий праздничный день оплачивается в одинарном размере, а день отдыха оплате не подлежит.