Полтора года назад дело приостановили из-за неустановления лица, которого можно было бы привлеч в качестве обвиняемого.

• г. Волхов

В марте 2006 года купил подержаную машину. При регистрации выяснилось, что у нее заменены идентификационные номера на кузове (не грубо перебиты, а очень профессионально вварена часть панели). Было возбуждено уголовное дело по месту последней регистрации - Псковская область. Полтора года назад дело приостановили из-за неустановления лица, которого можно было бы привлеч в качестве обвиняемого.

ВОПРОС: Существует ли для подобных дел СРОК ДАВНОСТИ?

Если ДА то какой?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Василий!

Для того чтобы получить ответ на этот вопрос вам нужно знать статью по которой возбуждено дело, затем позвонить в любую адвокатскую контору и задать этот вопрос я думаю ответ вы получите быстро и четко, желаю удачи.

С уважением Дмитрий Юрьевич