Как возможно освободиться под подписку после остановки в нетрезвом состоянии до суда?

• г. Вологда

Меня остановили сотрудники ДПС в нетрезвом состоянии и я этого не отрицал они составили документы как полагаеться и отвезли в отделение полиции время 4:30 а суд будет не раньше 9 утра я так поло гаю но может и позже а вопрос вот в чем могу ли я сослаться на то чтоб меня отпустили под подписку чтоб я сходил домой собрался и пришел на суд как полагаеться если да то на что мне ссылаться Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Конечно можете просить потому что для установления личности вас не могут задерживать более чем на три часа

Какое накозание за езду в нетрезвом виде повторно

Штраф до 200 т.р.,лишение свободы до 2 лет,лишение прав на 3 года.