Имеетли право предприятие анулировать акции этого предприятия, выданные при его приватизации работнику?

• г. Железногорск

Имеетли право предприятие анулировать акции этого предприятия, выданные при его приватизации работнику? Акции-ведь собственность работника. Предприятие статус не меняло, работает. Анулирование акций мотивирует тем, что собственник-акционер не прошёл вовремя их регистрацию.

Ответы на вопрос (1):

Письменно обратитесь о внесении Вас в реестр акционеров, после отказа - обращайтесь с иском в суд. Вам какие-либо письменные уведомления об этом направляли?