Имеетли право предприятие анулировать акции этого предприятия, выданные при его приватизации работнику?
• г. Железногорск
Имеетли право предприятие анулировать акции этого предприятия, выданные при его приватизации работнику? Акции-ведь собственность работника. Предприятие статус не меняло, работает. Анулирование акций мотивирует тем, что собственник-акционер не прошёл вовремя их регистрацию.
Ответы на вопрос (1):
г. Йошкар-Ола
Письменно обратитесь о внесении Вас в реестр акционеров, после отказа - обращайтесь с иском в суд. Вам какие-либо письменные уведомления об этом направляли?