Как получить налоговый вычет при продаже двух недвижимостей в 2009 году?
₽ VIP

• г. Брянск

Я планирую произвести в 2009 году две сделки по продаже недвижимости. Я могу оформить налоговый вычет только на первую сделку или очередность сделки не имеет значения и я могу указать любую из произведенных сделок для получения налогового вычета?

Ответы на вопрос (5):

если имеете право = то любая из сделок по Вашему усмотрению.

Этот вычет будет зависеть от того сколько лет находились в собственности Ваши квартиры.

С уважением, юрист Денис Г. Габдрахманов!

www.denis777.9111.ru