Как вернуть арестованные банковские карты после оплаты административного штрафа в срок? Вопрос о виновности

• г. Кемерово

В мае оплатил административный штраф в размере 30000 т.р. В июне сдал права в месте квитанцией, штраф оплачен в срок. В Июле 14 числа, приставы накладывают арест на мои банковские карты. Что делать? И кто виноват?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! приставы в данном случае не правы