И вообще какие должны быть действия банка в отношении меня?

• г. Каменск-Шахтинский

В нашем городе ликвидируют филиал банка "Русский Стнадарт",а я в данный момент нахожусь в декрете. Хотелось бы узнать какие выплаты мне положены по пособию за ребенком до 1.5 лет, могут ли они мне вообще выплатить всю оставшуюся сумму или компенсацию? Нужно ли мне какие-нибудь документы подписывать? И вообще какие должны быть действия банка в отношении меня?

Ответы на вопрос (1):

Пособия будете получать напрямую через органы социальной защиты. Для этого необходимо будет подготовить пакет документов.

С уважением, юрист Денис Г. Габдрахманов!

www.denis777.9111.ru