Какие справки нужно предоставить в суд для защиты прав по алиментам при заявлении бывшей жены на их уменьшение?

• г. Липки

У меня такой вопрос...-нахожусь в разводе 2 года, имеем общего ребенка 4 года, ребенка жена после развода оставила жить со мной, подал на алименты, имеется задолжность по выплатам алиментов у бывшей жены. Сейчас она живет грожданским браком с другим мужчиной и находится в декрете. Подала в суд на уменьшение выплаты алиментов... Какие справки мне нужно предоставить в суд, чтобы отстоять свои права по вылатам по закону!

Ответы на вопрос (1):

Представьте в суд документы, подтверждающие сумму фактических расходов на содержание и воспитание ребенка.

Это могут быть квитанции из спортивных (иных) секций, расходы на лечение ( в том числе санаторно-курортное), расходы на оплату детского сада и др.