Проблема перевода на другую должность и отсутствие отпуска у кухарки в школе

• г. Владивосток

Я работаю кухрабочей в школе, на данный момент, работы на кухне нет, а и.о. директора хочет перевести меня в технички. А я не хочу. И на отпуск не наработала.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день

Такой перевод возможен только с Вашего согласия. Не согласны, значит не переведут.