Как получить гражданство без официальной работы - свидетельство о браке и вид на жительство.

• г. Новосибирск

Мой муж гражданин Узбекистана, я гражданка России, в браке 5 лет, двое детей, есть вид на жительство, гражданство дадут если будет официально работать, но официально его не берут. Как можно по другому оформить гражданство? Настя.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Настя!

Никак. У Вашего мужа должен быть источник средств к существованию.