Возможность отмены отпуска и увольнения с работы

• г. Челябинск

С 03.08.15 я ухожу в отпуск на 10 дней по заявлению. Но нашла работу другую, могу ли я как то отменить отпуск или сделать его вместо отработки 2 недели? (у меня хватит кол ва дней для отработки 2 недели.) Вобщем как сделать чтоб поскорее уволиться с работы? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

можно написать заявление об отпуске с последующим увольнением увольнении и указать дату увольнения последний день отпуска.