ОАО Славянка прекратила свою деятельность - подтверждение или опровержение

• г. Екатеринбург

Прошу подтвердить или опровергнуть факт официальной деятельности ОАО Славянка из Оборонсервиса. Много побочной информации, что с 01.07.2015 г. она прекратила свою деятельность и на её смену создано ООО ГУЖФ Минобороны России.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Мирослав!

Сведения о деятельности организации можете найти на сайте ФНС РФ.