Как получить земельный участок под индивидуальное жилищное строительство в Краснодарском крае для участника боевых действий, продолжающего служить в Российской армии - список необходимых документов.

• г. Крымск

Куда следует обратиться для выделения участка земли под ИСЖ в Краснодарском крае участнику боевых действий (продолжает служить в Российской армии). И какие необходимо предоставить документы для выделения земельного участка?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! С заявлением обращайтесь в МФЦ