Как обжаловать начисления и не платить страховые взносы по ИП, открытому в 2003 году, если есть официальная работа в школе и отсутствие извещений о долге?

• г. Ярославль

Я открыла ип в 2003 году но как ип не работала. У меня официальная работа в школе. Открыла сайт судебных пристовов весит долг на страховые взносы с 2012 года уже более 3 лет. Извещения не разу не получала. Могу ли я обжаловать начисления и не платить их?

Ответы на вопрос (1):

Можете обжаловать, но платись все равно придется. По закону Вы обязаны платить, работать как ИП при этом не обязательно.