Потрачу ли я много денег, если пойду в суд против гражданского мужа, которому подарила долю? Имеет ли он обязательство явиться в суд?

• г. Новосибирск

По собственной глупости, подарила долю гражданскому мужу, сейчас с ним ссоримся, говорю что пойду в суд, а он на это отвечает, что я потрачу много денег и он вообще не будет туда являться. Это действительно так? Разве он не обязан явиться?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! увы, вы ничего не вернете

Это лучший ответ

Здравствуйте. Может. Вынесут заочное решение.