Составили акт о неучтенном потреблении электроэнергии 47000 рублей а я об этом не знала как написать исковое за явление в суд?

• г. Улан-Удэ

Составили акт о неучтенном потреблении электроэнергии 47000 рублей ая об этом не знала как написать исковое заявление в суд?

Ответы на вопрос (1):

Судя по тексту - никак. Никакого действия или решения, затрагивающего Ваши права, не было еще, о чем спорить?