Срочно - Разбираемся с долгом по коммунальным услугам - возможна ли рассрочка платежей?

• г. Старый Оскол

У нас большой долг за коммунальные услуги! Сегодня пришло письмо от судебного пристава исполнителя о возбуждении исполнительного производства! Написано что в течении 5 дней должны погасить всю сумму или опишут имущество и заблокируют счета! Подскажите можно ли как то договориться выплачивать по чуть чуть каждый месяц?

Ответы на вопрос (1):

вам нужно подать в суд заявление о предоставлении отсрочки или рассрочки