Ответчик не выполняет мировое соглашение о продаже квартиры - возможно принудительное прекращение?

• г. Георгиевск

В суде стороны заключили мировое соглашение, по которому ответчик обязался продать истцу квартиру. Суд мировое соглашение утвердил, дело было прекращено. Ответчик условия мирового соглашения не выполняет, дважды срывал сделку. Можно ли принудить ответчика продать квартиру по мировому соглашению.

Ответы на вопрос (2):

Получайте исполнительный лист и к приставам

Здравствуйте!

Да, можно. Нужно получить в суде исполнительный лист и обратиться с ним в службу судебных приставов.