Вопросы правового режима для первого этажа в 18-этажном доме и ремонтные работы в выходные дни.

• г. Челябинск

Имеют ли право в 18 ти этажном доме на первом этаже сносить какие либо стены? И имеет ли право организация заниматься ремонтными работами в выходные дни?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Ольга!

Выполнение работ в выходные дни допускается. При этом работы должны проводиться с соответствии с проектной документацией. При наличии жалоб можете обратиться в Ростехнадзор, прокуратуру.