Возможность получения справки о неучастии в приватизации для сестры, проживающей в Калужской области - история в Красноярске 25 лет назад

• г. Красноярск

Могу ли получить справку о неучастии в приватизации за сестру. Она живет в калужской области, подала заявку на участие в приватизации там, а когда-то, почти 25 лет назад, будучи ребенком, жила в Красноярске.

Ответы на вопрос (2):

пусть сделает Вам нотариальную доверенность на сбор документов для приватизации

С доворенностью - это и так понятно, что можно. Это долго и дорого, мне только одна бумажка нужна. Я рассчитывала, что есть какой-то путь общения государственных учреждений между собой. Может я могу подойти в филиал приватизации в Красноярске и по моему заявлению справку на имя сестры они отправят в нужный город, сразу в отдел, который там занимается приватизацией?