Применение имущественного вычета по подоходному налогу при работе по договору подряда - основное место работы или дополнительное?

• г. Нижний Новгород

Если человек помимо основного места работы работает в другой организации по договору подряда и у него есть имущественный вычет по подоходному налогу. Где он применяется по основному месту работы или там где он работает по договору подряда?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вычет получайте в ИФНС по месту регистрации.Если воспользуетесь вычетом у работодателя,то получить затем вычет по зарплате у второго работодателя не сможете.