Неоправданное отключение электроэнергии вызывает проблемы с продуктами и здоровьем в частном районе - требую компенсацию

• г. Невинномысск

Я проживаю в частном районе. 2 дня назад мне отключили подачу электроэнергии. Ссылаясь на задолжность хотя у меня все проплачено! Продукты испортились. Ребенок после операцыи на глаза дома ночью беспокоится. Еще одно когда отключали назвали совершенно другую фамилию и номер дома. Мне бы хотелось бы получить компенсацию.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Отключать в любом случае не имеют права, да же при задолженности. В вашем случае необходимо обращаться в суд и требовать возмещения имущественного (испорченные продукты) и морального вреда

Какую доказательну базу нужно предоставить( список документов)