ДТП на парковке у торгового комплекса. В ГИБДД приняли решение о вине, хотя у оппонента была помеха справа! Почему так возможно?

• г. Челябинск

ДТП на парковке у торгового комплекса. В ГИБДД приняли решение о вине, хотя у аппонента была помеха справа! Почему так возможно?

Ответы на вопрос (1):

Жизнь такая. В ней все возможно. Просите запись с камер наблюдения. 99% на на записи все видно. Кто че нарушил. Мы так много дел выигрываем.