Несовершеннолетний работник без договора - Как решить проблему неоплаты за выполненную работу?

• г. Глазов

Мне 16 лет. Я работал в одной компании эко-строй расклеивал там листовки (расклеил 3200) договорились мы на 3000 шт. Они мне должны 3200. Очень долго не отдавали потом сказали доклеивай еще 5000 шт! Работал без договора. Что мне делать? (Есть записи разговоров и фото отчёт о расклейке)

Ответы на вопрос (1):

Обратиться трудовую инспекцию.