Что делать если ты расклеивал листовки, но потом решил отказаться от работы? Нужно ли приносить оставшиеся листовки обратно?

• г. Воронеж

Что делать если ты расклеивал листовки, но потом решил отказаться от работы? Нужно ли приносить оставшиеся листовки обратно?

Ответы на вопрос (1):

Да, нужно. Это собственность организации. Выбросив листовки Вы причините материальный вред организации.