Как защитить работодателя от претензий по зарплате при увольнении по соглашению сторон

• г. Пермь

Тогда прошу вас уточнить, есть цель уволить работника, но чтобы работник после увольнения не захотел предъявить претензии по з/п. Поэтому я и уточняю, что подписав увольнениепо соглашению сторон, работодатель может прописать в соглашении необходимые пункты подстраховывающие работодателя. Для примера: претензий по з/ п к работодателю не имею этот пункт в соглашении можно прописать и подписав, работник не имеет претензий. Будьте любезны скажите ваше мнение.

Ответы на вопрос (1):

ЗДравствуйте! Если у работника все таки будут претензии и его права будут нарушены, то он все равно сможет обратиться в суд