Куда обратиться, если дочь и зять пьют и ни у кого из них нет работы, а детей некому одевать для школы

• г. Владимир

Незнаю что мне делать к кому обращатьтся дочь пьёт зять пьёт нигде не работает двое детей идут в школу одевать детей в школу незачто?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Подскажите в чем конкретно юридический вопрос?

Можете обратиться с письмом к депутату по региону, с просьбой о материальной поддержке в связи с тяжелой жизненной ситуацией.

Можете обратиться в органы опеки и пригрозить дочери потерей родительских прав. Злоупотребление алкоголем, одна из самых распространенных причин лишения родительских прав.

Лишите их родительских прав и установите опекунство над детьми.

Обратитесь в Управление образования (орган опеки и попечительства) Администрации г. Владимира