Оспорение договора дарения квартиры при расторжении брака - возможен ли такой исход?

• г. Воткинск

В период брака мы смужем приобрели квартиру на его имя. Затем начали жить отдельно брак не расторгали разделили доли в квартире и муж свою долю мне подарил (зарегистрировали договор дарения). Может ли муж сейчас оспорить этот договор собираюсь расторгнуть брак?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Получается, у Вас была 1/2 доля квартиры (после раздела долей и регистрации этого раздела) и у него - 1/2 доля квартиры, потом он Вам свою долю подарил. Если я правильно понял, то оспорить он может все что угодно, другой вопрос, есть ли основания для этого. В таком случае вряд ли есть основания для расторжения договора дарения.

С уважением,