Проблема с видеокартой после замены - что делать, когда сервисный центр отказывается помочь?

• г. Ульяновск

В сервисном центе в системном блоке компьютера заменили нам видеокарту, через полгода карта вышла из строя, в сервисном центре сначала пообещали решить эту проблему, но теперь не берут трубку и переехали с прежнего места, куда не знаем. Вопрос: куда можно обратиться с этой проблемой?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! обратитесь в суд с исковым заявлением о возмещении убытков и компенсации морального вреда.