Ветеран труда в сельской местности - как распространяется компенсация на оплату жилья и коммунальных услуг?

• г. Тихорецк

Моя мама является ветераном труда, проживает в сельской местности в доме со мной. Распространяется ли её компенсация 50 процентов расходов на оплату жилого помещения на всю оплату за комуслуги, либо только на 1 человека (на нее)?

Ответы на вопрос (1):

Только на ветерана труда.