Как решить проблему с неоплаченными штрафами и путешествовать за границу без проблем

• г. Тюмень

Собрался ехать за границу. По интернету выяснилось, что у меня 4 неоплаченных штрафа. Один из них я оплачивал Что делать в этой ситуации, чтобы меня выпустили за границу? Где оплатить, чтобы оплата прошла по базе?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Взять квитанцию на оплату в ГИБДД (можно на их сайте) оплатить через терминал, а после предъявить в ГИБДД для списания штрафов (чек не выкидывайте)

Обратитесь в ГИБДД возьмите реквизиты для оплаты и после предъявите квитанцию. Вообще ограничения права выезда выставляют судебные приставы с суммы более 10 тыс. руб.