Ситуация с перемещением гаража на участке - соседи требуют переноса стены, которая служила границей на протяжении 50 лет

• г. Кукмор

Ситуация.

Куплен участок с домом. В акте от 2008 года согласованы границы участка и подписаны с соседями. Бетонные фундаментные блоки гаража стоят с 1975 года ровно НА ГРАНИЦЕ участка. Реконструирован гараж-ровно по этим блокам - сделан чуть выше.

Соседи говорят о переносе гаража на 1 метр. Как быть? Стена жэта стояла 50 лет и всех устраивала.

Ответы на вопрос (1):

Ссылайтесь на сложившееся землепользования.