Многодетняя семья - студентка и её брат вузов в Омске, младший несовершеннолетний - прописаны в Тюмени

• г. Тюмень

Я являюсь студенткой Вуза в омске, брат тоже студент Вуза в Омске, младший - несовершеннолетний. Являемся ли мы многодетной семьей, если мы все прописаны в Тюмени.

Ответы на вопрос (1):

Для получения статуса многодетной семья - учитываются только несовершеннолетние дети