Как обеспечить единство проживания ребенка со мной, не противоречащее встречам с матерью?

• г. Чебоксары

Мой ребенок \2001 г. р\прописан у меня с рождения. Гражданская жена в последние 2 года сильно гулялет. Неделю поживет, неделю гуляет. В последнее время стала забирать ребенка. Теперь у ребенка 2 дома, он уже не знает где живет. Стал нервный. Что сделать что-бы ребенок жил только со мной? Против встреч с матерью не против. Заранее благодарен.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Евгений! Вам следует обратиться в суд с иском, и поставить вопрос о проживании ребенка с вами, как основание - мамины загулы. Будут нужны свидетели, подключите органы опеки и попечительства. В результате ребенок будет жить с вами и общаться с мамой. С уважением, Агафонова Н.Б.