Ждем свадьбы и планируем получение визы F2 - каковы шансы и когда лучше подавать документы?

• г. Санкт-Петербург

В этом году я закончила университет, работаю. В собственности ничего нет. Мой молодой человек учится в Америке уже пять лет. Сам из Санкт-Петербурга. Зимой я хотела по его приглашению приехать в Америку-отказали. Теперь этой зимой мы планируем пожениться. Какова вероятность в получении визы f2? И спустя какое время после свадьбы это лучше сделать?

Ответы на вопрос (1):

Отношения между странами к данному вопросу не имеют никакого отношения. Если нет других противопоказаний (наприме, финансовых и т.п.), то после вступления в брак можете подавать на визу F2. Желаю удачи.