Как решить проблему с алиментными задолженностями после совершеннолетия сына?

• г. Абакан

После совершеннолетия сына задолженность по алиментам в сумме 110 тыс. р.перешла в просто задолженность с единовременной выплатой, а бм перечисляет 300 р. в месяц и приставы не шевелятся. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Вы вправе обжаловать бездействие судебного пристава в судебном порядке.