Дарственная на старшую дочь - вопрос о правах и собственности в случае смерти отца

• г. Чита

Нас трое дочерей, отец написал дарственную (тайно от всех) на старшую дочь. (узнали после того, когда уже все оформили) средняя претензий не имеет, младшая хочет претендовать на долю? Какие права и у кому будет принадлежать дом в случае смерти отца.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Никаких. Отец уже распорядился своим имуществом. Собственник-старшая дочь.

Здравствуйте! если договор уже оформили в регпалате, то дом уже принадлежит старшей сестре. спорить шансов мало.