Судебные приставы изъяли все средства с моей зарплатной карты - как обеспечить жизнь для меня и моих троих детей?

• г. Екатеринбург

У меня судебные приставы сняли все деньги с зарплатной карты, что делать, я воспитываю две несовершеннолетних дочери и сына, как нам дальше жить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Обратитесь к приставу с документами, подтверждающими, что на счет, на который наложен арест, поступает только заработная плата.

Если пристав не снимет арест, то обжалуйте его бездействие в суд (ст. 121 Федерального закона "Об исполнительном производстве").