Вопрос о возможности положительного решения суда в пользу родителя-инвалида, имеющего ребенка-инвалида, для ежеквартальных поездок на лечение в Волгоград

• г. Камышин

У меня изьяли ВУ статья 12.15.4, скоро суд. Я хотел бы узнать. Дело в том что у меня ребенок инвалид возрост 2 года, если я предоставлю все документы в суд подтверждающие что мне необходимо 1 раз в 3 месяца возить ребенка в Волгоград на лечение могу ли я расчитывать на положительное решение суда в мою пользу. Большое спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Сергей представляйте документы об инвалидности ребенка,и заявляете ходатайство о переквалификации на ч.3 ст.12.15 КОАП..может суд и пойдет на встречу..