Проблемы с алиментами - мой бывший муж в другой области, отсутствие конкретных ответов

• г. Сургут

Я проживаю в г Сургуте, бывший муж в омской области. Подала на алименты 21.11.2014. в данный момент общаюсь с приставами но ни коких конкретных ответов не дают...

Ответы на вопрос (1):

И в чем заключается Ваш вопрос? К сожалению, если у должника нет имущества и дохода, то алименты так и останутся взысканными лишь на бумаге.