Можно ли опротестовать завещание свекра, если дочь хочет сдавать комнату в наем, а свекровь-инвалид проживает во второй комнате

• г. Курган

Свекр завещал комнату в 2 комнатной квартире дочере-во второй комнате живет свекровь инвалид 1 гр и дочь хочет сдавать комнату в наем. Можно ли опротестовать завешание.

Ответы на вопрос (2):

Оспорить можно любое завещание, если для этого имеются предусмотренные законом основания. Из Вашего вопроса не следует,что они имеются. Дочь не вправе без согласия второго собственника сдавать комнату в наем.