Наличие потожировых следов на месте преступления - неоспоримое доказательство или лишь совпадение группы крови с подозреваемым?

• г. Ярославль

Скажите. Наличия на месте преступления потожировых следов является неоспоримым доказательством или... Это доказывает лишь то что на месте преступления был человек с такой же группой крови как и у подозреваемого?

Ответы на вопрос (1):

Это является косвенным доказательством, оно не с очевидностью подтверждает существование факта или причастности определенного лица к совершению преступления