Незаконные требования управляющей компании - отключенная квартира от центрального отопления

• г. Котельнич

В 2009 году с разрешения городской администрации, отключила квартиру от центрального отопления. В этом году управляющая компания стала присылать квитанции об оплате с требованием платить за отопление, ввиду того, что квартира получает тепло от соседних квартир. Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (3):

Нет, это не правомерно

Здравствуйте! Нет. Обратитесь с жалобой в ГЖИ

Действия управляющей компании неправомерны, обращайтесь с жалобой в жилищную инспекцию или в прокуратуру где подробно опешите свою ситуацию.