Основные условия освобождения от налога при продаже квартиры и срок вступления в силу поправки.

• г. Краснодар

Скажите, пожалуйста, сколько лет квартира должна быть в собственности, чтобы не платить налог при продажи? Когда вступит в силу поправка позволяющая не уплачивать налог при продаже единственного жилья?

Ответы на вопрос (1):

должно находиться не менее трех лет. когда примут поправки сказать невозможно, к сожалению