Наложен арест на автомобиль и задолженности за коммунальные платежи - Как действовать?

• г. Сочи

Я выписался из квартиры в 2008 г. переехал на постоянное место жительства в краснодарский край. 2015 г продавал машину и узнал что в 2014 г наложен арест. В 2012 вынесено дело производство на ранее проданый автомобиль неуплата налога, а так же неуплата электроэнергии и комуналка за один месяц. Никаких решений и уведомлений неполучал. Что делать. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Подавайте заявление приставам на отмену ареста в связи с не уведомлением о возбуждении в отношении Вас исполнительных производств

Добрый день! Обжалуйте постановления