Возможно ли получить льготную пенсию при переезде в среднюю полосу России в возрасте 50/55 лет?

• г. Енисейск

Помогите пожалуйста ответом на вопрос: мне 40 лет, мужу-45, отработали в районе приравненном к северу я-20, муж-25 (Красноярский край). Планируем уехать на ПМЖ в среднюю полосу России. Можем ли мы расчитывать на льготную пенсию там, по достижению 50/55 лет?

Ответы на вопрос (1):

Можете рассчитывать вполне. Но для этого надо подготовиться, собрать соответствующие документы сейчас, чтобы потом не возникли проблемы. Если нужна подробная консультация, обращайтесь в личном порядке, я бывший северянин