Драка в гаражном кооперативе - муж попал в неприятную ситуацию, машина эвакуирована и грозит лишение прав. Что делать?

• г. Липецк

Мой муж на территории гаражного кооператива, будучи в нетрезвом виде, закусился с другими владельцами гаражей. Произошла драка, в которой моего мужа избивали трое. При этом они вызвали наряд полиции и ДПС. Моего мужа забрали в отдел полиции, а машину моего мужа, которая находилась рядом с гаражами, тех кто его избивал, с территории гаражного кооператива была эвакуирована на штрафстоянку, при этом он за рулем не сидел. Подскажите, как быть в данной ситуации, ведь будет суд по лишению прав. Протокол был составлен, анализы не были взяты, так как его забрали в отдел полиции, подпись свою он нигде не ставил, машину эвакуировали без него. И еще вопрос, законно ли было эвакуировать машину с территории гаражного кооператива.

Ответы на вопрос (4):

Действия полиции ПОЛНОСТЬЮ не законны.

Необходима помощь грамотного и порядочного адвоката по месту.

УДАЧИ ВАМ

У вашего мужа ситуация очень не простоя поэтому нужно обращаться к адвокату

Обжаловать действия сотрудников ГИБДД или в суде.

Здравствуйте!

К сожалению самостоятельно в данном случае не справиться, необходима помощь адвоката.

Для начала обжалуйте действия сотрудников ДПС везде ( прокуратура, СК, МВД, суд и т.д).

Удачи Вам!

Возникнут дополнительные вопросы - обращайтесь!